Продажа котельного оборудования

Продажа котельного оборудования

Продажа котельного оборудования в настоящее время, в условиях отсутствия возможности со стороны коммунального хозяйства обеспечить на должном уровне тепло в домах, а также наряду с развитием дачного строительства, пентхаузов и коттеджей, бань и гаражей, потребители вынуждены заниматься поиском альтернативных способов отопления.

Справиться с поставленной задачей призваны бытовые котельные, что не может не радовать своей доступностью и многообразием. Их мощность совсем не велика – порядка 300 кВт, при этом они достаточно компактны и просто обслуживаются, обогревая все жилые помещения, воду, пол, осуществляя одновременно вентиляцию воздухом.

Автоматическая система управления и полного контроля позволяет сделать их использование полностью безопасным и совершенно надежным. Источником топлива могут стать – газ и электричество, дрова и каменный уголь, жидкие фракции нефтепродуктов. К несомненным достоинствам таких устройств следует отнести КПД высокого уровня (до 94%), а также размещение на минимальном пространстве.

Современный рынок предлагает к продаже различные модели оборудования, среди которых наиболее распространены:

  • двухконтурные, направленные на обогрев помещения и подачу горячей воды.

Такие бытовые котельные выпускают самой разной мощности под помещения любых площадей и назначения.

Свести риск эксплуатации к нулю, также как и значительно снизить расход топлива можно в случае полной автоматизации всех процессов, а также отслеживания температуры и давления.

Востребованность автономных систем отопления проявляется как в частном секторе, так и все чаще в многоквартирных, промышленных объектах, небольших домах отдыха, для подогрева бассейнов и хозблоков.

 

Продажа газового оборудования

Самыми распространенными отопительными системами в тех местах, где уже проложен газопровод, выступают газовые котельные. Именно газ сегодня самый дешевый и массовый вид топлива.

Такое оборудование легкое в использовании благодаря постоянной подаче газа, при любых перебоях – автоматически срабатывают датчики, затем посылается команда на электрический розжиг для обеспечения горения.

Подключение газового котла vailant

КПД устройства максимально высокий в аналогичных установках, газовая котельная может обогреть большие объекты, обеспечивая комфорт и чистоту, минимум обслуживания и удобство.

Нельзя не отметить имеющиеся недостатки – это многочисленная документация. Необходимым является наличие согласования с Газтехнадзором, утвержденный проект котельной, заключение договоров с обслуживающими и монтажными газовыми организациями, копии их лицензий.

Для установки газового котла выбирают обособленное, хорошо проветриваемое помещение, имеющее выход на улицу, дымоход, очищающий его от продуктов сгорания.

Обязательным станет установка автоматики, следящей за газовой системой.

С течением времени происходит износ оборудования, выделяется копоть из котла с горелками, что снижает эффективность работы.

Газовую котельную необходимо адаптировать под российские газопроводы, в которых неустойчивые показатели давления, поскольку резкое падение газа ведет к выходу из строя импортных горелок.

 

Продажа и установка котельного оборудования в Москве!

 

Автономное отопление

Современные темпы роста частного строительства, а также стагнация в области коммунального хозяйства, все в большей степени способствуют распространению индивидуального и коллективного автономного отопления.

Бытовые котельные могут работать с показателями КПД до 94%, что делает эксплуатацию таких котельных чрезвычайно экономичными, компактность размеров дает возможность отводить для них минимальное пространство.

 

Двухконтурная бытовая котельная – горячее водоснабжение и отопление

обустройство котельной в частном домеКомпания «ОдинГАЗ» предлагает к продаже бытовые котельные от ведущих производителей со всего мира. В продаже представлен широкий ассортимент оборудования: двухконтурных бытовых котельных, благодаря которым станет возможным решить ряд проблем, связанных с отоплением и снабжением горячей водой.

Наличие автоматических регуляторов, датчиков давления и температуры, открывают возможность автоматизировать работу котельной, что зависит от всех параметров системы, делая её эксплуатацию совершенно безопасной и очень удобной.

Компания «ОдинГАЗ» осуществляет продажу оборудования: бытовых котельных, отличающихся своей мощностью и номенклатурой, для отапливания промышленных и коммунальных объектов, разной площади и своего назначения.

Качественные материалы и высокий уровень КПД продаваемого оборудования: осуществляют высокоэффективное и экономичное отопление объектов, независимо от их площади, при этом топливные затраты минимальны.

Продажа котельного оборудования осуществляется в блочно-модульных комплектах, что делает их максимально компактными. Очень просто обустраиваются и эксплуатируются, запустить их можно просто установив в утепленных помещениях, подключив к отопительной и вентиляционной системах.

Посредством автоматических датчиков по учету воды, топлива и энергии становится возможным держать под контролем и регулировать все процессы работы отопительной системы, в полном соответствии с температурой в помещении и окружающей среды, со значительной и дополнительной экономией топлива.

Именно процесс организации оборудования автономных систем отопления становится с каждым годом все более важным, особенно для индивидуального строительства. Тем более, что установить их можно как в одно-, так и многоквартирных домах и на промышленных объектах.

Устанавливают бытовые котельные, с мощностью, не превышающей 300 кВт, наряду с коттеджами, еще и в качестве автономных отопительных систем для таунхаузов, бань, гаражей и хозяйственных блоков.

Направлены они на обогрев пола и подогрев воздуха в вентиляционных системах, воды в бассейнах и подготовку горячей воды для использования в хозяйственных нуждах.

В газовых котлах Viessmann предусмотрено:

  • исполнение напольное или настенное;
  • горелки – атмосферные, надувные, жидкотопливные или газовые.

Надежности отопительной системе придает многокотловое исполнение, т.н. каскадное подключение нескольких котлов самых разных типов.

Продажа газового котельного оборудования популярных марок:

Так же к продаже мы предложить других производителей: Ariston, Thermona, Vaillant, Gazlux, Electrolux, De Dietrich, Bosch, Beretta, Wolf, АОГВ Боринское, АОГВ Молот, ЖМЗ Жуковский и  другие.

 

Продажа котельного оборудования в Москве и области!

Звоните! +7 (499) 347-03-67

 

ГК «ОдинГАЗ»

Адрес: ул. Молодежная, 46 143000 МО, г. Одинцово
+7 (499) 347-03-67 gk-odingaz@ya.ru